СЕНТЯБРЬ 2017

Балаковский Бизнес-инкубатор приглашает на бесплатные консультации

13 июня 2017 г.

Для предпринимателей проводятся обучающие семинары и индивидуальные консультации

Балаковский бизнес-инкубатор приглашает всех желающих получить информацию, связанную с открытием и ведением бизнеса, в рамках проекта «День открытых дверей».

Каждый понедельник и пятницу потенциальные и действующие предприниматели могут принять участие в семинарах или получить  консультацию по вопросам проектирования рентабельного предприятия и определения целевой аудитории. Специалисты бизнес-инкубатора помогут в поиске возможностей для расширения бизнеса и привлечения дополнительных инвестиций, расскажут о программах господдержки малого и среднего предпринимательства.

Особым интересом у начинающих бизнесменов пользуются тематические консультации, посвященные правовым, кадровым, бухгалтерским вопросам обеспечения бизнеса, в том числе выбору системы налогообложения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8453) 62-11-64.