СЕНТЯБРЬ 2017

На форуме в Саратове обсудят пути развития малого бизнеса

13 июня 2017 г.

16 июня состоится бизнес-форум «Развитие во взаимодействии»

16 июня 2017 года в Саратове состоится бизнес-форум «Развитие во взаимодействии». Программа мероприятия форума включает в себя выставку инвестиционных проектов, получивших, а также претендующих на финансирование по программам льготного кредитования Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Кроме того, в ходе стратегических сессий будут обсуждаться программы Федеральной корпорации МСП по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, вопросы доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, а также внедрение целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона.

Спикерами выступят представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Министерства сельского хозяйства России, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Кроме того, в рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель Саратовской губернии».

Мероприятия будут проходить с 11.00 до 18.00 на площадке областной Торгово-промышленной палаты (Шелковичная, д. 186).