ИЮЛЬ 2017

Состоится бизнес-миссия предпринимателей области в Тулу

5 июля 2017 г.

Визит запланирован на октябрь 2017 года

Бизнес-инкубатор Саратовской области приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Тулу в рамках II Российско-итальянского Форума малого и среднего предпринимательства. Визит делегации региона запланирован на октябрь 2017 года.

В рамках мероприятия предусмотрена контактно-кооперационная биржа саратовских и тульских предпринимателей, деловые встречи и В2В-переговоры, а также посещение производственных площадок тульских компаний.

Приглашаем заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующих субъектов региона войти в состав участников бизнес-миссии Саратовской области.

Для представителей малого и среднего предпринимательства трансфер, организация презентации предприятий и переговоров в формате В2В, посещение производственных площадок, участие в Форуме  осуществляется за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452) 45-00-32 (доб. 150).