АВГУСТ 2017

Предпринимателям рассказали, как продвинуть свой бизнес в Интернете

18 июля 2017 г.

В областном Бизнес-инкубаторе состоялся семинар, на котором предпринимателям рассказали, как лучше всего продвигать свой бизнес на просторах «всемирной паутины». Спикером выступил архитектор бизнес-процессов и бизнес-тренер Игорь Фомин. По его словам, на сегодняшний день практически невозможно заниматься бизнесом, не прибегая к помощи Интернета.

В процессе лекции спикер подробно рассказал и показал присутствующим, какие технологии влияют на развитие торговли в интернете, и какие стратегии необходимо использовать, чтобы популяризировать свой товар на интернет-ресурсах. Лектор отметил, что на сегодняшний день одной из важнейших задач предпринимателя является изучение его целевой аудитории, потому что продвижение услуг напрямую зависит от спроса.

Кроме того, особое внимание в рамках семинара было уделено понятиям интернет-инфраструктуры бизнеса, сервисам оплаты и видам рекламы, которые являются наиболее эффективными на сегодняшний день.

В мероприятии приняли участие более 20-ти представителей малого предпринимательства в Саратовской области. По окончании лекции каждый присутствующий получил сертификат участника семинара.