ДЕКАБРЬ 2017

Балаковский бизнес-инкубатор признан лучшим в России и СНГ

28 ноября 2017 г.

В Казани в рамках Startup Weekend подвели итоги первого баттла бизнес-инкубаторов

В Казани состоялось крупнейшее мероприятие Поволжья в сфере технологического предпринимательства – Kazan Startup Weekend. Саратовскую область представляла делегация Балаковского Бизнес-инкубатора.

На протяжении трех дней участники обменивались опытом на мотивационных сессиях, «круглых столах» и панельных дискуссиях, а также решали бизнес-кейсы. Одним из самых ярких событий мероприятия стал первый в России «Баттл Бизнес-инкубаторов». Претенденты на звание победителя презентовали свои возможности, потенциал и достижения экспертному жюри и многочисленным зрителям. По итогам всех конкурсных испытаний команда Балаковского Бизнес-инкубатора была признана лучшей и  получила звание «Лучший бизнес-инкубатор России и СНГ».