ДЕКАБРЬ 2017

Господдержка: предприниматели могут принять участие в бесплатных тренингах

7 декабря 2017 г.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно до 6 декабря

Центр поддержки предпринимательства совместно с министерством экономического развития области проводит серию бесплатных обучающих тренингов. Мероприятия организованы в рамках господдержки малого и среднего бизнеса. Обучение будет проходить также и в онлайн-режиме. Ссылка на трансляцию будет доступна во время проведения тренинга. Трансляции тренингов в реальном времени при помощи проигрывателя Windows Media, можно посмотреть на сайте Бизнес-инкубатора Саратовской области.

Расписание занятий:

— 6 декабря в 10.00 – «Продажи В2В и В2С»: в рамках тренинга участники узнают об общих понятиях, существующих в продажах; о важности стратегии продаж и методах её создания; о формировании коммерческого предложения под каждую точку влияния и под каждого клиента (покупателя), а также о ключевых этапах успешных коммерческих переговоров. Ведущий тренинга – эксперт по консультационным и стратегическим продажам, ведению деловых переговоров Валерий Кошкин;

— 8 декабря в 10.00 – «Интернет-маркетинг. SMM-продвижение»: предпринимателям расскажут о трендах и перспективах в социальных медиа и о том, как использовать социальные сети для продвижения бизнеса.. Обучение будет проводить руководитель SMM/PR-агентства Алексей Третьяков;

— 11 декабря в 10.00 – «Технология построения бренда»: участникам обучения расскажут об основах «конструирования» брендов, разработке стратегии собственного бренда, а также технологиях его  продвижения. Спикером выступит директор маркетинговой фирмы, бизнес-тренер Инна Карпухина.

Место проведения: г. Саратов, ул. Московская, 72 (зал заседаний 1 этаж). Для участия в мероприятиях необходимо на электронный адрес: cpp.saratov@mail.ru и на protasovaey@saratov.gov.ru  направить: ФИО, название организации, ИНН, телефон, электронную почту, тему тренинга. Дополнительно информацию можно получить по телефонам: 8 (8452) 45-00-32, 8 (8452) 23-84-11.