ИЮЛЬ 2018

На Саратовском экономическом форуме обсудят вопросы социального предпринимательства

22 февраля 2018 г.

6 марта в рамках Саратовского экономического форума состоится работа площадки «Социальное предпринимательство: региональный опыт и перспективы».

Модератором дискуссии, посвященной развитию социального предпринимательства, его законодательному регулированию, привлечению финансирования под такие проекты выступит член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова.

В дискуссии также планируют принять участие вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Елена Дыбова, исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Наталья Захидова, исполнительный директор фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Юлия Жигулина.

По итогам работы тематической площадки планируется подписание соглашений, сторонами которых вступят, с одной стороны, бизнес-объединения, а с другой — региональное министерство экономики.

Наиболее актуальная информация о мероприятиях Форума с самыми последними изменениями — на сайте http://www.saratoveconomyforum.ru/programma/. Организаторы мероприятия: Правительство области, региональная Торгово-промышленная палата и Россельхозбанк.