СЕНТЯБРЬ 2018

В Бизнес-инкубаторе начался прием заявок на предоставление инжиниринговых услуг субъектам МСП

7 сентября 2018 г.

Региональный центр инжиниринга объявляет о начале приема заявок  и  проведения  конкурсного отбора среди субъектов МСП с целью предоставления им инжиниринговых услуг в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области" государственной программы "Развитие экономического потенциала и повышение инвестиционной привлекательности региона до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 11 октября 2013 года N 546-П.

Получателем оказываемых услуг являются субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) соответствующие всем нижеперечисленным требованиям:

- осуществляющие деятельность в области: обрабатывающего производства (ОКВЭД2 : раздел С), сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства (ОКВЭД 2 : раздел А), водоснабжения; водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений (ОКВЭД 2:  раздел Е);

- зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Саратовской области в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»;

- заключившие соглашение о предоставление услуг с ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовский областной» (далее – «Бизнес-инкубатор») согласно п. 4.2.8 Приказа Министерства экономического развития РФ от 14 февраля 2018 г. № 67 «Об утверждении требований к реализации мероприятий субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

- отсутствие у субъекта МСП процедуры ликвидации или решений арбитражных судов о признании несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства; стадии наблюдения, внешнего управления и финансового оздоровления;

- отсутствие у субъекта МСП задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды (Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации)

Услуги предоставляются субъектам МСП на платной или частично платной основе.

Подача заявок с « 07 » сентября 2018 года по « 28 » сентября 2018 года включительно (с 09:00 до 17:00 с понедельника по пятницу включительно, перерыв на обед с 13:00 до 13:48) нарочным способом предприятием МСП в адрес Бизнес-инкубатора: 410012, Российская Федерация, Саратовская область, город Саратов, ул. Краевая, дом 85 офис 108.

Форму заявки, положение об отборе субъектов МСП и дополнительную информацию можно найти  по ссылке  http://saratov-bis.ru/content/konkurs-na-vybor-msp

Контактные данные:

- старший менеджер  РЦИ Саратовской области – Дударева Евгения Валерьевна (рабочий телефон 24-54-78, доб. 145)