НОЯБРЬ 2018

Саратовский бизнес приглашают посетить Узбекистан с деловым визитом

1 ноября 2018 г.

19–23 ноября 2018 года состоится бизнес-миссия предприятий Саратовской области в Ташкент (Республика Узбекистан). Организаторами визита выступают АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке минэкономразвития области и региональной Торгово-промышленной палаты.

В рамках деловой программы  запланировано посещение двух крупных выставок агропромышленной и пищевой отрасли -  «UzAgroExpo» и «UzProdExpo». Также предусмотрено посещение предприятий и участие в профильных секциях и практических семинарах, B2B-встречах.

Выставка «UzAgroExpo» является крупнейшим отраслевым мероприятием осеннего сезона Узбекистана. Участники выставки – предприятия  и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий  и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

«UzProdExpo» – платформа для эффективной деловой коммуникации  с производителями продукции и оборудования для переработки и хранения, предоставляет возможности для презентации технологического процесса производства продуктов питания, от переработки сырья до получения конечного продукта.

Расходы на участие для представителей малого предпринимательства компенсируются за счет средств регионального Центра поддержки экспорта (кроме индивидуальных командировочных расходов).

Более подробную информацию об условиях участия можно узнать по телефону: +7 (8452) 390-431.