ДЕКАБРЬ 2018

Важно мнение каждого: предприниматели области могут высказаться о различных аспектах делового климата

3 декабря 2018 г.

Министерство экономического развития области совместно с общественными объединениями бизнеса и научным сообществом проводят исследование уровня удовлетворенности деловым и инвестиционным климатом Саратовской области.

Мониторинг включает в себя направления, представленные в Национальном рейтинге инвестиционного климата в субъектах РФ 2019 года.

Результаты проводимых опросов будут способствовать более эффективному снижению административного давления на бизнес и позволят сконцентрировать внимание на наиболее важных направлениях по улучшению делового климата региона.

Ответить на вопросы можно по ссылке: http://investinsaratov.ru/ru/oprosy/