ИЮНЬ 2019

Имена лучших экспортеров региона будут объявлены в четверг

25 декабря 2018 г.

В преддверии Нового года областной Центр поддержки экспорта традиционно назовет имена лучших региональных экспортеров. Мероприятие проводится при поддержке минэкономразвития области и  Торгово-промышленной палаты, партнёром конкурса «Лучший экспортер года 2018» выступил АО «СМП Банк».

Отбор конкурсантов проводится по четырем номинациям в категориях микро-, малые и средние предприятия:

— «Успешный выход на новые рынки»;

— «Динамично развивающийся экспортер»;

— «Экспортер с большой географией экспорта»;

— «Лучший экспортер в страны СНГ».

В конкурсную комиссию, определившую по одному победителю в каждой номинации, вошли эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти, руководители бизнес-объединений регионального уровня.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса «Лучший экспортер года 2018» состоится 27 декабря в 15-30 часов в конференц-зале отеля «Жемчужина».

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.