МАРТ 2019

Выставочный Центр "Софит-Экспо" проводит 2-ой Агропромышленный Форум "Саратов-Агро. 2019"

7 февраля 2019 г.

Выставочный Центр «Софит-Экспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства Саратовской области проводит 2-ой Агропромышленный Форум «Саратов-Агро. 2019».

Дата проведения: 19-20 февраля 2019 года

Место проведения: г. Саратов, ул. Чернышевского,63, Дворец спорта.

«Саратов-Агро. 2019» - значимое событие агропромышленного комплекса, проведение которого способствует раскрытию аграрного потенциала нашего региона и привлечению новых инвестиций.

Традиционно в работе Форума принимают участие: члены Правительства Саратовской области; руководители администрации районов Саратовской области и управлений сельского хозяйства; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Саратовской области и соседних регионов.

На форуме будут представлены следующие разделы: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур; удобрения, средства защиты растений; современная техника и оборудование для сельского хозяйства; оборудование для заготовки, обработки и хранения зерна и овощей; новые технологические и технические решения для АПК; научно-инновационные достижения и многое другое.

В Форуме планируется участие более 50 компаний из различных субъектов Российской Федерации.

В рамках деловой программы «Саратов-Агро» запланировано обсуждение наиболее актуальных вопросов АПК, анализ проблем российских аграриев, вопросов юридической защиты агробизнеса.

Приглашаем Вас посетить 2-ой Агропромышленный Форум «Саратов-Агро».

Подробную информацию можно получить на сайте

http://expo.sofit.ru/exhibitions/agropromyshlennyy-forum-saratov-agro-2019/;   тел. (8452) 227-247, 227-248