ИЮНЬ 2020

V ежегодный обзор «Технопарки России-2019»

14 мая 2020 г.

Министерство  экономического развития Саратовской области доводит до сведения деловых кругов, инвесторов и заинтересованных лиц региона V ежегодный обзор «Технопарки России-2019», который выпускается Ассоциацией развития кластеров и технопарков России при поддержке Минэкономразвития и Минпромторга России.

Целью издания является определение уровня инвестиционной привлекательности технопарков России, их конкурентных преимуществ, особенностей функционирования инфраструктурно обеспеченных инвестиционных площадок для размещения и развития высокотехнологичных компаний, а также тиражирование лучших практик управления технопарками и историй успеха резидентов технопарков России

Целевой аудиторией ежегодного обзора «Технопарки России» являются российские и зарубежные инвесторы, финансовые организации, инвестиционные фонды, институты развития, региональные и муниципальные органы власти, деловое сообщество.

Обзор «Технопарки России» размещен по ссылке на русском и английском языках.